Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Адрес:
170100, г. Тверь, ул.Советская, 35
Телефон:
Тел.: (4822) 32-13-54 / Факс: (4822) 32-13-54; (4822) 35-58-16
Тверьстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тверской области в социальных сетях

Личный прием граждан

Информируем вас о том, что в целях профилактики распространения вирусных заболеваний и в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тверской области прием граждан в помещении Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тверской области по адресу: 170100 г. Тверь, ул. Советская, д. 35 - временно приостановлен.

Гражданам, обратившимся на личный прием, рекомендовано направить обращение посредством почтовой или электронной связи.

Адрес Тверьстата: г. Тверь, ул. Советская, д. 35.

Адрес электронной почты: 69@rosstat.gov.ru

Информация о переносе сроков проведения общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

Информация о переносе сроков проведения общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года
141.88 Кб, 04.12.2020

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д. 35 в дни, определенные Графиком проведения личного приема граждан.

Личный прием граждан осуществляется в порядке предварительной записи с указанием вопроса обращения. Рассмотрение обращений граждан может быть переадресовано руководителем Тверьстата уполномоченным на то лицам в соответствии с их компетенцией.

Запись граждан на прием: по письменному заявлению или по телефонам: (4822) 32-13-54; (4822) 34-63-05.

Ответственный за организацию личного приема граждан руководством Тверьстата: начальник административного отдела Тверьстата – Козлова Татьяна Олеговна, тел./факс (4822) 34-63-05.

В случае отсутствия в день приема руководителя Тверьстата или заместителя руководителя Тверьстата, прием граждан осуществляет один из заместителей руководителя Тверьстата.

Содержание устного обращения заносится в Карточку личного приема гражданина.

Ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан ему устно в ходе личного приема (в случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки), о чем делается запись в карточке личного приема гражданина. На вопросы, решение которых не входит в компетенцию Тверьстата, гражданину дается устное разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

На личном приеме гражданин может передать письменное обращение, которое регистрируется и рассматривается в установленном порядке.

В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

В общероссийский день приема граждан в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2016 г. № Пр-936 12 декабря 2018 г. в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Личный прием граждан в ходе проведения общероссийского дня приема граждан в режиме аудиосвязи и иных видов связи осуществляется Тверьстате в соответствии требованиями Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций по проведению общероссийского дня приема граждан.