Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Тверьстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тверской области в социальных сетях

Публикации

Краткая характеристика выпускаемых статистических материалов

  • Доклад - экономико-статистическая информация по важнейшим показателям социально-экономического положения области. Наряду с аналитическим материалом приводятся основные показатели работы экономики в виде табличного и графического отображения в сравнении с соответствующим периодом прошлого года, уровнем предшествующего периода текущего года.
  • Информационно-аналитический материал - обширная экономико-статистическая информация определенной тематики с результатами анализа основных экономических показателей, с использованием графического метода.
  • Сборник - экономико-статистическое издание, содержащее цифровую информацию по различным показателям работы экономики по видам экономической деятельности и социальной сферы в динамике.
  • Информационно-статистический материал - экономико-статистическая информация, определенной тематики с результатами анализа отдельных экономических показателей в небольшой динамике (1-2 периода)
  • Бюллетень - экономико-статистический материал, содержащий цифровую информацию по конкретным показателям в разрезе видов экономической деятельности (районов), а также сравнительный анализ этих показателей (за месяц, квартал).